
Летим по маршруту Москва-Мадрид-Барселона на Иберии. Билет 10 тыс руб туда - обратно.
|

Перекур в мадриде
|

Новый терминал в Мадриде
|

Фотоискусство требует жертв. Ленон старается
|

Наш второй самолет в Барселону взлетает через 1 час 15 минут после приземления первого.
|

Над Барселоной хорошая погода.
|

Прилетели
|

На этом не поехали, решили взять машину.
|

У стойки Херц было меньше всего народа. Международные права, которые Велход "выправил" накануне поездки не пригодились. Девушка взглянула на них с удивлением и покачала головой. Обычной пластиковой карточки водителя оказалось достаточно. Машина Пежо 207 на 8 дней стоила 340 евро. В Москве ее можно было заказать за 230 евро, но к моменту заказа не было международных прав и мы рисковали заплатить штраф и не получить машину.
|

Представитель встречающей стороны. Остальных ждал микроавтобус.
|

Грузим в машину вещи.
|

Включаем навигатор Гармин 200W, находим Макинензу и нужную улицу, видим, что ехатьнам около 200 км.
|

Машина дизельная, ест 4 литра. Туннелей полно.
|

А этот похож на небесный...
|

Дорога вначале идет вдоль побережья. Слева видно Средиземное море. До Коста Дорада(Салоу) 100 км, до Макинензы 200.
|

Платные дороги быстро привели нас в Макинензу, хотя параллельно платной всегда есть и безплатная, но менее комфортная.
|

Велход у принимающей конторы. Оплатив лицензии, едем обедать в наш ресторан Белу Висту.
|

Вот он
|

Места есть.
|

Приезжаем в Каса Рио, где и будем жить всю неделю
|

Мозаика на стене
|

Вход с колоколом
|

За рюмкой чая, смотрим на ноутбуке, как ловят сома в Эбро
|

Ну и за приезд по рюмке
|

Арендованные удилища на сома и карпа
|

Род поды с сигнализаторами
|

Наша гостинная со столом
|

И камином
|

|

Буфет живописный
|

Кухня оборудованная
|

3 спальни на 6 чел.
|

|

На вторм этаже чучело Марлинов.
|

Вот они
|

Санузел
|

Мангальчик для желающих готовить
|

Интересное окошко
|

Наша келья
|

На утро следующего дня
|

Вадимыч и Боря заехали в гости на лодке
|

Дождик накапал
|

Боря промок до нитки
|

Готовимся к выходу
|

Разговор за рюмочкой
|

Коля обновляет сайт
|

Куда ехать?
|

Ща решим...
|

Ко мне на базы надо было на Н Волгу
|

Завтрак
|

Беседы
|

Я вас на токчу поставлю...
|

Рядом с апартаментами
|

Вид на Сегре, рядом с рестораном
|

|

Снова в Бела Висту! Слава со своей техникой...
|

Закатик
|

Очень вкусный майонез
|

Попросили упаковочку по больше домой...
|

Слава и Андрей
|

как там мои кораблики??
|

Пиво отличное
|

Дом справа у моста- гостиница ребят
|

Четверо наших: Базин, Леннон и Вадимыс и Боря жили в другой гостинице.
|

Цифры на капоте
|

Есть и такие
|

Вполне приличный перекус
|

Наш опелек
|

Сзади за Колей видна граница грязной и чистой воды
|

С высоты на Макинензу
|

Последний день пребывания в Испании был спланирован так, что бы хватило время для осмотра Барселоны. Вылет был в 21:00 вечера.
|

После хорошо начатого дня на воде, решили продолжить в одном из местных баров
|

Сначала вчетвером
|

Затем присоединились Базин с Леноном
|

Велход угощал в тот день не только нас, но и Испанцев. Погуляли на 240 евро(напитки). Посетили еще один бар...
|

В один из дней на экскурсию
|

Вот высокая точка у плотины. 77 хитро смотрит в камеру... Долетит до воды камешек или нет
|

Там же немцы ловят, говорю. Фигня, мы осторожно.
|

Так вот, приезжают русские в Испанию, выбирают высокую точку, и начинают бросать вниз камешки.
|

В немцев не попали. Слава богу
|

Переезжаем на водоем выше плотины. Частное владение. Сначала не пускают и говорят, что частная собственность, но узнав, что мы прехали на рыбалку к Питеру (босс принимающей стороны), хозяин разрешает нам осмотреть причал и лодки.
|

Вот такие лодочки и мотрчики
|

Принимающая сторона использует эту базу для стоянки своих лодок
|

Рыбный рынок...
|

Боря в восторге.
|

Кусочек Барселоны
|